VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

Volvo Car Russia и Клинический госпиталь «Лапино» запускают новый сервис: трансфер для родителей с новорожденными

20 октября 2020

С октября 2020 года у пациентов Клинического госпиталя «Лапино» появилась возможность заказать бесплатный трансфер Volvo от дверей родильного отделения до дома. Благодаря новому сервису родители смогут насладиться каждой минутой, проведенной вместе с новорожденным ребенком. Volvo Cars и КГ «Лапино», входящий в группу компаний «Мать и дитя», с момента своего основания всегда были сосредоточены на таких ключевых ценностях, как безопасность, индивидуальный подход и забота о будущем. Именно эти принципы легли и в основу сотрудничества.

 

Приоритет компании Volvo Cars — забота о людях, что сделало ее лидером в области безопасности и вдохновило на создание многих передовых решений: первого в мире трехточечного ремня безопасности, первой двухуровневой опорной подушки для детей и системы защиты от боковых ударов (SIPS). Эти и другие технологии помогли сохранить жизнь множеству пассажиров Volvo во всем мире и защитить их от серьезных травм. Все инновации Volvo Cars — результат уникального в автомобильной промышленности подхода компании к вопросу безопасности: системного и основанного на реальных данных о дорожно-транспортных происшествиях.

 

Кроме того, Volvo Cars предоставила другим мировым автопроизводителям информацию, собранную в ходе анализа дорожных происшествий, с целью обеспечения всеобщей безопасности на дорогах.

 

«Для Volvo безопасность и комфорт каждого пассажира крайне важны, особенно когда речь заходит о детях. Мы постоянно совершенствуем наши автомобили и стремимся минимизировать всевозможные риски в ходе дорожного движения благодаря передовым системам и продуманной линейке аксессуаров, — отметил Алексей Тарасов, коммерческий директор Volvo Car Russia. — Сотрудничество с Клиническим госпиталем «Лапино» говорит о нашем ответственном подходе к этому вопросу и желании окружить родителей и новорожденного максимальной заботой».

 

«Выписка мамы и малыша — это один из самых волнительных моментов в жизни семьи. Провести первые минуты вместе по пути домой, наблюдая за малышом, а не за дорогой, — это новая, уникальная возможность для наших пациентов. Клинический госпиталь «Лапино» постоянно совершенствует уровень обслуживания. Мы надеемся, что такая услуга, как бесплатный трансфер для родителей и их новорожденных малышей из родильного отделения до дома на автомобиле Volvo в комфорте и безопасности, станет для них хорошим подарком», — сказала главный врач КГ «Лапино» Спиридонова Елена Игоревна.

 

У пациентов КГ «Лапино» будет возможность выбрать один из двух автомобилей Volvo в зависимости от количества пассажиров: 7-местный флагманский внедорожник Volvo XC90 Recharge T8 Plug-in hybrid или 5-местный кроссовер Volvo XC60 Recharge T8 Plug-in hybrid. Обе версии оснащаются бензиновым двигателем и электромотором суммарной мощностью в 407 л. с., а также литийионным аккумулятором с возможностью внешней подзарядки от обычной электросети. Предусмотренные режимы позволяют водителю подобрать индивидуальный стиль управления автомобилем. В бесшумном, экологичном и полностью электрическом режиме Pure Electric можно развивать скорость в пределах 135 км/ч и передвигаться до 40% времени.

 

В интерьере Volvo XC60 и XC90 обеспечена гармоничная атмосфера. Дизайн выполнен в утонченном скандинавском стиле, использован разнообразный набор самых высококачественных отделочных материалов.

 

В салонах автомобилей проводится обязательная дезинфекция. Кроме того, каждый трансфер оснащен всем необходимым для первой поездки новорожденного и его родителей: продукцией персональной защиты и, конечно же, детскими креслами Volvo. К слову, Volvo Cars начала тестирование детских кресел еще в 1960-х годах, а в 1972 году компания выпустила первое кресло, устанавливаемое против движения, что стало новым стандартом безопасности для детей до четырех лет.

 

 

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia — часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

 

О Volvo Car Group

Компания Volvo существует с 1927 г. Сегодня Volvo — это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продаёт свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2019 г. составили 705 452 автомобиля, впервые в истории компании превысив отметку в 700 тысяч экземпляров. Volvo Cars являлась частью компании Volvo Group (Швеция) до 1999 г., когда она была приобретена компанией Ford Motor Company (США). В 2010 г. Volvo Cars была приобретена компанией Zhejiang Geely Holding (Китай). 

 

В 2019 г. количество сотрудников Volvo Cars по всему миру составило около 41 500 человек. Штаб-квартира Volvo Cars, включая основные подразделения по разработке продукции, маркетингу и управлению компанией, находится в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае. Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия), Южной Каролине (США), Чэнду и Дацине (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

 

В русле своей новой стратегии Volvo Cars стремится обеспечить клиентов «Свободой передвижения» (Freedom to Move), отвечающей требованиям безопасности, устойчивости и индивидуальным запросам клиентов. Эта стратегия находит своё отражение в ряде амбициозных целей компании. Так, к 2025 году половину общего объема продаж Volvo Cars составят электрические автомобили, половина всех автомобилей будет предлагаться клиентам по подписке, треть автомобилей будет оснащена технологиями автономного вождения.

 

О клиническом госпитале «Лапино»

Клинический госпиталь «Лапино» предлагает медицинский сервис, соответствующий высоким международным стандартам. Помимо профильного для компании «Мать и дитя» перинатального центра и центра лечения бесплодия и ЭКО, в госпитале действуют отделения кардиологии, хирургии, урологии, неврологии и соматической патологии, травматологии и ортопедии, эстетической медицины и реабилитации, а также лечебно-диагностический, детский и ЛОР-центры.

 

В сентябре 2020 года открылся второй — хирургический — корпус «Лапино-2», который позволит расширить спектр оказываемых медицинских услуг. В «Лапино-2» будет функционировать современный онкоцентр, в котором предусмотрено оказание полного цикла медицинской помощи высокого качества по современным международным протоколам: от скрининга и верификации диагноза до высокотехнологичной онкохирургической помощи, химиолучевой терапии и онкореабилитации. Помощь будет оказываться на коммерческой основе, по ОМС и ДМС. Коллектив центра представлен ведущими онкологами РФ, в арсенале которых находятся самые современные и эффективные технологии в области лечения и диагностики онкологических заболеваний.

 

Клинический госпиталь «Лапино» по праву считается полноценной базой для передовых научных разработок и целевой подготовки ведущих медицинских кадров страны.

Читайте также: