VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

Volvo Car Russia сохраняет выгодные кредитные ставки в июле

30 июня 2020
  • Существенный рост ставок по автокредитам на российском рынке в первом полугодии 2020 года не коснулся кредитных программ Volvo Car Russia.

  • В программе Volvo Car Кредит доступны ставки 6% и 8% годовых для всех моделей.

  • Специальная ставка при покупке кроссовера Volvo XC60 — 2,9% годовых.

  • Программа реализуется в партнерстве с Банком ВТБ (ПАО), АО ЮниКредит Банк и «Сетелем Банк» ООО.

 

Компания Volvo Car Russia сообщает о кредитных программах, доступных для покупателей автомобилей Volvo в России в июле 2020 года. Несмотря на то, что в среднем по рынку ставки на автокредиты весной выросли на 16% и достигли 12,19% годовых для трехлетних кредитов[1], Volvo Car Russia сохраняет привлекательные условия кредитования.

 

Программа Volvo Car Кредит с остаточным платежом включает все модели Volvo[2]. Процентная ставка составит 8% годовых при сроке кредитования до 36 месяцев и 6% годовых при сроке до 12 месяцев. При этом первоначальный взнос доступен от 20% с остаточным платежом от 20 до 55%. Используя такую программу, клиент получает возможность приобрести новый Volvo с минимальным ежемесячным платежом, а через 2-3 года заменить его на новый автомобиль через трейд-ин.

 

Специальная программа для Volvo XC60, пользующегося высоким спросом на рынке, позволит приобрести премиальный кроссовер в кредит по минимальной ставке 2,9% годовых. Первоначальный взнос в этом случае составит от 40%, срок кредитования — до 12 месяцев. При страховании жизни и выборе КАСКО в ЮниКредит Банке возможно снижение ставки кредитования до 0,1% годовых.

 

Специальные условия по программе Volvo Car Кредит распространяются на приобретение новых автомобилей любых комплектаций. Программа реализуется в партнерстве с Банком ВТБ (ПАО), АО ЮниКредит Банком, «Сетелем Банк» ООО. Условия кредитования при покупке нового автомобиля у любого официального дилера Volvo в России включают специальный кредитный тариф, минимальные сроки рассмотрения заявки и разнообразие схем погашения кредита.

Специальные предложения по кредитам действуют до конца июля. Полные условия программы доступны на официальном сайте Volvo Car Russia. Получить расчет кредитной программы и ежемесячных платежей можно у официальных дилеров Volvo.

 

 


[1] Средняя процентная ставка по автокредитам на срок от 1 до 3 лет в апреле 2020 года составила 12,19% против 10,45% в марте 2020 года. Данные Центробанка РФ.

[2] Программа может не сочетаться с некоторыми специальными предложениями дилера на отдельные автомобили.

 

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia — часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

 

О Volvo Car Group

Компания Volvo существует с 1927 г. Сегодня Volvo — это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продаёт свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2018 г. составили 642 253 автомобиля. Volvo Cars являлась частью компании Volvo Group (Швеция) до 1999 г., когда она была приобретена компанией Ford Motor Company (США). В 2010 г. Volvo Cars была приобретена компанией Zhejiang Geely Holding (Китай). 

 

В 2018 г. количество сотрудников Volvo Cars по всему миру составило около 43 000 человек (39 500). Штаб-квартира Volvo Cars, включая основные подразделения по разработке продукции, маркетингу и управлению компанией, находится в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае. Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия), Южной Каролине (США), Чэнду и Дацине (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

 

В русле своей новой стратегии Volvo Cars стремится обеспечить клиентов «Свободой передвижения» (Freedom to Move), отвечающей требованиям безопасности, устойчивости и индивидуальным запросам клиентов. Эта стратегия находит своё отражение в ряде амбициозных целей компании. Так, к 2025 году половину общего объема продаж Volvo Cars составят электрические автомобили, половина всех автомобилей будет предлагаться клиентам по подписке, а также треть автомобилей будет оснащена технологиями автономного вождения.

 

 

Читайте также: