VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

Помощь на дорогах в подарок при прохождении ТО на ХС90 Classic

9 августа 2017

Есть много причин продолжать обслуживать машину на официальном сервисе даже по окончании срока гарантии. Этим летом у владельцев Volvo XC90 Classic таких причин станет на одну больше: при прохождении регулярного технического обслуживания до 30 сентября у любого официального дилера Volvo Cars они получают в подарок 12 месяцев обслуживания по программе «Помощь на дорогах» (Volvo Assistance). Данное предложение действует для всех Volvo XC90 Classic возрастом до 7 лет.

 

Эта программа предусматривает круглосуточную поддержку клиентов Volvo и распространяется не только на поломки и ДТП, но и на такие неприятности, как забытые в салоне ключи, севший аккумулятор, кончившееся или некачественное топливо, прокол колеса. В общем, что бы ни случилось в пути, «Помощь на дорогах» придет даже, если человек находится вдали от дома*.

 

Достаточно просто позвонить оператору, и от ближайшего дилера будет отправлена машина со специалистами, которые решат проблему на месте. В случае более серьезной поломки владельцу организуют эвакуацию автомобиля в ближайший центр технического обслуживания Volvo. Компания подумала заранее о времени клиента и его непредвиденных расходах и предлагает удобные опции, например продолжение поездки другими видами транспорта, размещение в гостинице на время ожидания ремонта, вызов такси, а также организация доставки отремонтированного автомобиля из любой европейской страны. Эта программа действует на территории России, Беларуси и большинства стран Европы.

 

«Для нас в Volvo очень важно заботиться о своих клиентах не только в тот момент, когда они покупают автомобиль, но и на всем пути его эксплуатации, — говорит директор отдела послепродажного обслуживания Volvo Car Russia Павел Воробьев. — Volvo XC90 Classic — это премиальный внедорожник, и ощущение качества и комфорта должно сопровождать его владельцев всегда. На мой взгляд, этим летом сервисные предложения должны приятно удивить владельцев этих автомобилей, тем более что, пройдя ТО у нас сейчас, они смогут пользоваться программой «Помощь на дорогах» еще целый год».

 

Кроме того, для владельцев Volvo XC90, выпущенных до 2014 года, сейчас действуют специальные цены на оригинальные запчасти и комфортные условия на проведение работ. Так, например, фильтр салона обойдется всего в 1844,86 рублей, а передний амортизатор — в 12 677,60 рублей. Всего особые условия распространяются на несколько десятков наиболее востребованных деталей, так что обслуживание в официальном сервисе становится доступнее.

 

 

* Подробные условия программы на официальном сайте Volvo Car Russia.

 

Читайте также: