VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

Volvo Cars поддерживает Московский Велопарад и выступает за безопасность всех участников дорожного движения

25 мая 2017

Сегодня все новые модели Volvo уже в базовых версиях оснащены передовой технологией City Safety.

 

«На протяжении всей 90-летней истории компании безопасность всегда была главным приоритетом для Volvo Cars. Начиная с 2008 года мы последовательно внедряем технологию City Safety во все новые модели Volvo, предлагая их в стандарте и параллельно продолжая совершенствовать технологию. Мы были рады найти отклик у организаторов Московского Велопарада, также выступающих за безопасность на дорогах», говорит руководитель направления корпоративных коммуникаций и мероприятий Volvo Car Russia Антон Свекольников.

 

«Человеку свойственно иногда проявлять невнимательность, поэтому наше сотрудничество с Volvo Cars не случайно. Мы приветствуем использование всеми автомобилистами современных систем безопасности, которые позволяют спасать человеческие жизни и оберегать здоровье людей», говорит куратор проекта Let's bike it! и один из организаторов Московского Велопарада Владимир Кумов.

 

Внедорожники Volvo XC90 и вседорожники Volvo V90 Cross Country, созданные специально для ценителей активного образа жизни, также выступят официальными автомобилями безопасности мероприятия, замыкающими парад велосипедистов и готовыми прийти на помощь в случае необходимости.  

 

Читайте также: