VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

VOLVO CAR RUSSIA предлагает новые кредитные продукты в сотрудничестве с банком ВТБ24

12 ноября 2015
Компания Volvo Car Russia выбрала одного из лидеров рынка финансовых услуг в России, банк ВТБ24, в качестве нового партнера программы «Volvo Car Кредит». В рамках собственной программы автокредитования Volvo каждый покупатель получает возможность приобрести любой новый автомобиль шведского бренда у официальных дилеров по сниженной процентной ставке.

В рамках совместной программы легковые автомобили и внедорожники Volvo можно приобрести в кредит в рублях на срок до 7 лет по ставке от 17,9% годовых. Максимальная сумма кредита – 5 000 000 рублей. Размер минимального первоначального взноса составляет 20% от стоимости транспортного средства. Досрочное погашение без штрафных санкций возможно с первого дня пользования кредитом. Кроме того для всех клиентов Volvo банк ВТБ24 предлагает упрощенную процедуру оформления автокредита: всего по двум документам и без подтверждения занятости и дохода.

«Согласно нашей статистике, почти четверть реализованных в России автомобилей Volvo были проданы в кредит. Большая часть таких покупателей – три четверти – воспользовались нашей программой «Volvo Car Кредит», что доказывает эффективность нашего предложения и его выгоду для наших клиентов. В настоящее время стоимость автокредитов в России все еще остается достаточно высокой, поэтому мы стараемся максимально облегчить нашим покупателям это бремя. Партнерство с одним из крупнейших российских банков – ВТБ24 - позволит нам предложить покупателям еще более выгодные условия автокредитования», - комментирует Владимир Карпенко, менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia.

Volvo Car Russia также продолжает сотрудничество по программе «Volvo Car Кредит» с АО «ЮниКредит Банк».

Читайте также: