VOLVO CAR M1
Официальный дилер Volvo
+7 (495) 790-79-00
МО, Минское шоссе,
23км от МКАД

Детские автокресла Volvo нового поколения

28 июня 2016
Volvo является безоговорочным лидером в области детской безопасности. Новое поколение детских автокресел Volvo значительно повышают безопасность, а также комфорт и удобство для ребенка во время поездки.

Легкость установки и использования автокресла для родителей и удовольствие для ребенка любой комплекции и любого возраста – вот основные преимущества новинок.

Новые детские автокресла Volvo имеют более комфортную и «дышащую» ткань обивки, мягкую и приятную на ощупь. Кресла будут комфортны как в жарком, так и в холодном климате. К тому же ткань обладает повышенной прочностью, такое автокресло прослужит долго.

Volvo_child_seats.jpg


Облегченной стала и вся конструкция автокресла, что дало больше пространства для ног. Благодаря усовершенствованной конструкции кресел, устанавливаемых против направления движения, теперь использовать их можно дольше по мере взросления ребенка. Такой тип сидений является наиболее безопасным.

Новые автокресла Volvo прошли все необходимые испытания и уже поступили в продажу. Первые покупатели оставили самые лучшие отзывы об изделиях!


В VolvoCar M1 в наличии все три типа детских автокресел:

• Автокресло для младенцев. Устанавливается против направления движения (для детей до 13 кг или до 9 месяцев)

• Детское сиденье. Устанавливается против направления движения (для детей от 9 месяцев до 6 лет) Для максимального комфорта Volvo рекомендует использовать такое сиденье до 3-4 лет)

• Дополнительная подушка. Рекомендуется для детей от 3 до 10 лет (в зависимости от комплекции ребенка). Для максимальной безопасности Volvo рекомендует как можно дольше перевозить детей в автокреслах, устанавливаемых против направления движения. Когда ребенок вырастает, в салон вашего Volvo на обычное автомобильное сиденье устанавливается дополнительная подушка.

Приобрести детское автокресло Volvo вы можете в салоне Volvo Car M1 в отделе аксессуаров.
Если у вас остались вопросы, звоните нам: +7 (495) 790-790-0

Читайте также: